Жанры

» » Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»

Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»

Категория : Новости кино » Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»
Рейтинг :


Джон Бойега намекнул на сюжет 9 эпизода «Звездных войн»

До девятого эпизода космической саги еще очень далеко, так что о сюжете пока ничего неизвестно. Но Джон Бойега, исполнитель роли Финна, дал нам небольшой намек, пишет Digital Spy, цитируя Star Wars News Net.


«Следующая моя работа — это девятый эпизод „Звездных войн“, съемки которого стартуют в июле. И мне официально дали задание начать физическую подготовку в ближайшее время. Собираюсь перед этим устроить себе отпуск, потому что девятый эпизод вне зависимости от того, что там произойдет, отнимет много сил. Я еще не читал сценарий, но там будет тотальная война. Так что мне придется делать все, что в моих силах, а для этого нужно тренироваться», — сказал Бойега.


Тотальная война? Вряд ли это образное выражение. Несмотря на то что актер не читал еще сценарий, он наверняка в курсе, в каком направлении пойдет сюжет. То есть Сопротивление и Верховный порядок вступят в открытое прямолинейное сражение, которое растянется на весь хронометраж.


Напомним, «Последние джедаи» закончились тем, что Сопротивление выстояло, но ряды его опустошены настолько, что придется начинать с нуля. Видимо, между событиями восьмого и девятого эпизодов пройдет некоторое время, за которое повстанцы восстановят силы.


Премьера заключительной части новой трилогии намечена на 20 декабря 2019 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.