Жанры

» » Представлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"

Представлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"

Категория : Новости кино » Представлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыПредставлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"На время съемок восьмого эпизода "Звездных войн" рабочим названием проекта является "Космический медведь".. Об этом свидетельствует фотография, размещенная исполнительницей роли Леи Кэрри Фишер на своей официальной странице в социальной сети Twitter.
На снимке запечатлено рабочее кресло актрисы, на спинке которого нанесено указанное выше название. Стоит отметить, что в прокат картина может выйти совершено с иным заглавием. Так уже было в случае с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который на ранних этапах для поддержания секретности именовался "AVCO".
Сюжет восьмого эпизода на момент написания данной заметки не уточнялся. Было известно лишь, что ключевые роли исполнят Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Премьера "Звездных войн 8" намечена на 14 декабря 2018 года.
Напомним, что седьмой эпизод, выпущенный в прокат в декабре 2016 года, установил в домашнем и международном прокатах целую серию абсолютных рекордов и в итоге заработал более двух миллиардов долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.