Жанры

» » Содерберг берется за спортивную драму

Содерберг берется за спортивную драму

Категория : Новости кино » Содерберг берется за спортивную драму
Рейтинг :


Содерберг берется за спортивную драму

Не так давно в прокате была «Удача Лохана», только-только вышел мини-сериал «Мозаика», готовится к выходу триллер «Не в себе», а Стивен Содерберг уже спланировал свой следующий проект, сообщает Empire.


Это будет спортивная драма под названием «High Flying Bird» («Птица высокого полета»). Главную роль в ней исполнит Андре Холланд, который снимался у Содерберга в сериале «Больница Никербокер». Сценарий принадлежит Тареллу Элвину МакКрэни, соавтору оскароносной драмы «Лунный свет», в которой также сыграл Холланд.


К «Птице высокого полета» Содерберг намеревается подступиться с прошлой осени, но только сейчас у него появилось на нее время. Главный герой истории — спортивный агент по имени Дин, который берется представлять интересы новичка-баскетболиста в условиях, когда этот бизнес пребывает в состоянии локаута.


Съемка запланирована всего на две недели. Скорее всего, Содерберг снова будет снимать на айфон, как и в случае с психологическим триллером «Не в себе», релиз которого намечен на 23 марта.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.