Жанры

» » Содерберг снимает свой следующий фильм на айфон

Содерберг снимает свой следующий фильм на айфон

Категория : Новости кино » Содерберг снимает свой следующий фильм на айфон
Рейтинг :


Содерберг снимает свой следующий фильм на айфон

Пока западные критики дружно хвалят криминальную комедию «Удача Лохана» и говорят о триумфальном возвращении Стивена Содерберга в большое кино, сам режиссер размышляет над следующим проектом, который он собирается снимать на айфон, сообщает Digital Spy.


Более того, по слухам новая картина Содерберга уже снята. Называется она «Unsane». Снимался фильм действительно целиком на айфон, причем в условиях строжайшей секретности. А роли в нем исполнили звезда сериала «Корона» Клер Фой, Джуно Темпл, а также Джей Фэро из комедийного шоу «Субботним вечером в прямом эфире».


О сюжете пока ничего неизвестно. Но на днях Фэро в беседе с EW сравнил проект с хоррором «Прочь», который критики назвали одним из лучших фильмов этого года. «Не помню, сколько длились съемки. Недели полторы, наверное. Это было очень быстро, но очень в кайф, как первый наркотический опыт. Мне лично проект напомнил реалити-хорроры в духе недавнего „Прочь“. Но это не калька, это другая история».


Также актер отметил, что «уже видел около 80% готового продукта», что значит, что картина практически завершена: «Он выглядит так круто, что вы никогда не сможете сказать, как именно он был сделан».


«Unsane» не станет первым фильмом, полностью снятым на айфон. В 2015 году Содерберга опередил режиссер Шон Бэйкер, снявший экспериментальную драмеди «Мандарин».


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.