Жанры

» » Харли Куинн появится в кинокомиксе «Хищные птицы»

Харли Куинн появится в кинокомиксе «Хищные птицы»

Категория : Новости кино » Харли Куинн появится в кинокомиксе «Хищные птицы»
Рейтинг :


Харли Куинн появится в кинокомиксе «Хищные птицы»

Студии Warner Bros и DC Films готовят множество совместных проектов, в числе которых как минимум четыре задействуют антигероиню Марго Робби из «Отряда самоубийц» Харли Куинн.


В ближайшие годы персонаж Робби появится в фильмах «Сирены Готэма», «Отряд самоубийц 2», «Джокер и Харли», а также в мультсериале, посвященном Харли Куинн. Но это, как оказалось, не все. Warner и DC планируют в числе прочего экранизацию комикса «Хищные птицы» («Birds of Prey»), где также должна предстать эпатажная секси-злодейка, сообщает TheWrap.


Хищные птицы — команда супергероинь, возглавляемая Барбарой Гордон (она же Бэтгерл) и Черной канарейкой, члены которой объединились с целью защитить Готэм и Метрополис от преступников. Сценарий фильма пишет Кристина Ходсон, на счету которой сюжет спин-оффа «Трансформеров» о Бамблби.


Официально Warner еще не анонсировала «Хищные птицы», но работа над проектом уже ведется. Будет ли он связан с сольником «Бэтгерл», который сейчас разрабатывает Джосс Уидон, пока неизвестно.


Что касается Марго Робби, ее в ближайшее время можно будет увидеть на украинских экранах в комедийном байопике «Я, Тоня».


Смотрите еще: История супергероини Харли Куинн

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.