Жанры

» » «Карточный домик»: возможные спин-оффы

«Карточный домик»: возможные спин-оффы

Категория : Новости кино » «Карточный домик»: возможные спин-оффы
Рейтинг :


«Карточный домик»: возможные спин-оффы

Вчера стало известно, что компании Netflix и Media Rights Capital закрывают сериал «Карточный домик» после предстоящего шестого сезона. Есть предположения, что на это повлиял секс-скандал, развернувшийся вокруг Кевина Спейси.


Как мы уже писали, актер сериала «Стартрек: Дискавери» Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальном домогательстве тридцатилетней давности, на что Спейси отписался в Твиттере. Звезда «Красоты по-американски» отметил, что не помнит данного инцидента, но искренне извиняется, если он имел место. Попутно актер признался, что является гомосексуалистом.


Компании Netflix и Media Rights Capital выразили «обеспокоенность» случившемся и сразу же выпустили новость о том, что шестой сезон «Карточного домика» будет последним.


Вместе с тем продюсеры уже рассматривают возможные спин-оффы популярного сериала. Так, Variety утверждает, что в разработку уже запущен проект-ответвление, посвященный Дагу Стэмперу в исполнении Майкла Келли, правой руке Фрэнка Андервуда. Курирует спин-офф Эрик Рот, исполнительный продюсер первых четырех сезонов «Карточного домика», а также сценарист таких титулованных фильмов, как «Форрест Гамп», «Свой человек», «Загадочная история Бенджамина Баттона».


Тем временем THR сообщает о другой идее спин-оффа. По их версии новый сериал будет сосредоточен на журналистах и блогерах, которые пытались вывести чету Андервудов на чистую воду. В частности, речь о корреспондентке Washington Herald в Белом доме Джанин Скорски.


Еще одна идея для спин-оффа — акцент на брокерах с Уолл-стрит, оказывающих серьезное политическое влияние, таких как Рэймонд Таск, к примеру.


Официально пока ничего не подтверждено. Но Netflix определенно что-то планирует. Касательно сексуального скандала сайт Collider утверждает, что вовсе не он повлиял на закрытие шоу, а снижение интереса к проекту, и что решение было принято еще летом.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.