Жанры

» » Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"

Категория : Новости кино » Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"
Рейтинг :


Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"Киностудия Morgan Creek намерена продолжить историю знаменитого детектива и специалиста по спасению животных Эйса Вентуры. Как сообщает издание Dedline, речь не идет о съемках сиквела, но о полном перезапуске проекта с новыми актерами.
"Мы хотели бы сделать новую мейнстримовую версию для широкого проката", - прокомментировал глава студии Джеймс Робинсон. По его словам, студия рассчитывает на эпизодическое появления в новом фильме исполнителя Эйса Вентуры Джима Керри. Но в центре сюжета окажется не он, а "его потерянная дочь или сын, которые однажды появляются на пороге его дома". Робинсон не уточнил, когда студия планирует приступить к производству этого кинопроекта.
Напомним, что фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" был выпущен в 1994 году, и именно с него началась большая голливудская карьера Джима Керри. Производственный бюджет комедии составил всего 15 миллионов долларов, а кассовые сборы превысили 100 миллионов. Через год зрителям было представлено продолжение, которое собрало в мировом прокате уже более 200 миллионов долларов.
В 2009 году была предпринята попытка перезапуска серии, в котором Керри не принимал участия. Фильм "Эйс Вентура-младший" не снискал любви поклонников оригинала.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.