Жанры

» » "Рэй Донован" продлен на шестой сезон

"Рэй Донован" продлен на шестой сезон

Категория : Новости кино » "Рэй Донован" продлен на шестой сезон
Рейтинг :


"Рэй Донован" продлен на шестой сезонРэй Донован больше не будет присматривать за Голливудом. Главный герой драмы канала Showtime переберется в Нью-Йорк в предстоящем шестом сезоне, о производстве которого было официально объявлено в понедельник, 23 октября 2017 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание, заметка может содержать спойлеры.
Текущий пятый сезон, который завершится в воскресенье, 29 октября, в среднем смотрят по пять миллионов человек в неделю. Представители Showtime подчеркнули, что шестой сезон шоу будет коренным образом отличаться от предыдущих пяти.
"В этом сезоне "Рэй Донован" ступил на новую территорию, сумев эмоционально и новаторски показать кончину Эбби (Паула Малкомсон), при этом не пожертвовав напряженностью и жесткостью, которые всегда были фирменным знаком шоу, - сказал в заявлении один из руководителей канала Гэри Левайн. – Мы ценим тот факт, что шоураннер Дэвид Холландер никогда не удовлетворяется достигнутым, и его план по перемещению места действия в Нью-Йорк подтверждает его амбиции в отношении сериала".
"В творческом плане Нью-Йорк – это здорово! Мода, СМИ, финансы, театры, культура – все это будет новым вызовом для Рэя, что означает новые возможности для нас, как драматургов. Рэй приехал в Лос-Анджелес, чтобы начать со своей семьей жизнь с чистого листа. Но больше семьи нет. Бизнес Рэя изменился, и он ищет новое место для "самоперезапуска". Рэй считает, что едет в Нью-Йорк, чтобы помочь дочери. Он поймет, что эта поезда нужна ему самому", - сказал в свою очередь Холландер.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.