Жанры

» » Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"

Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"

Категория : Новости кино » Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"
Рейтинг :


Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"Анна Фрил и Паула Малкомсон присоединились к актерскому составу шестисерийной драмы BBC "Broken", главную роль в которой играет Шон Бин. Об этом сообщает издание Variety.
Съемки драмы, созданной Джимми МакГоверном, начнутся на этой неделе в Ливерпуле. Шон Бин ("Властелин колец") играет современного католического священника с независимыми взглядами, осуществляющим контроль над Северным округом Англии. Он является наперсником, советником и исповедником в конгрегации, которая изо всех сил пытается согласовать свои верования с повседневными проблемами, с которыми сталкиваются современные британцы.
Фрил, снимавшаяся у МакГровена в третьем сезоне сериала "Улица" в 2009 году, сыграет мать-одиночку, воспитывающую троих детей. ""Улица" подарила мне одну из незабываемых ролей, и после нее я пообещала себе, что я обязательно буду работать с Джимми МакГоверном снова. Когда выпал шанс сняться в "Broken", я тут же вцепилась в него. Это типичная для Джимми смелая и правдивая история, важная тема и уникальные персонажи", - сказала в заявлении Фрил.
Малкомсон, снимающаяся в сериале "Рэй Донован", сыграет женщину, страдающую от игровой зависимости, которая приводит ее к принятию решения, которое навеки изменит жизнь ее семьи.
В актерском составе сериала на момент написания заметки числятся Эшлин Лофтус, Эдриан Данбар, Марк Стэнли, Муна Отару, Дэнни Сапани, Лорен Лайл и Роченда Сандал.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.