Жанры

» » Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона

Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона

Категория : Новости кино » Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона
Рейтинг :


Spike TV отменил сериал "Мгла" после первого сезона"Мгла" рассеялась. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона.
В заказанной к производству в апреле 2016 года драме главные роли исполняли Морган Спектор и Фрэнсис Конрой. Стартовавший в конце июня текущего года сериал собрал у экранов в день премьеры и последующие три дня 1,2 миллиона зрителей. Однако последующие эпизоды "Мглы" смогли с большим трудом удержать внимание 800 тысяч зрителей – даже с учетом записей на DVR. Драма не смогла попасть в тридцатку самых популярных сценарных шоу кабельного канала у ключевой аудитории зрителей от 18 до 49 лет.
С помощью "Мглы", совместным производством которой занимались студии The Weinstein Co./Dimension TV, Spike TV старался отвоевать свой кусочек на территории сценарных шоу после того как попытки снять научно-фантастическую драму "Red Mars" и продюсерский проект Джерри Брукхаймера "Harvest" не увенчались успехом.
При условии высоких рейтингов первого сезона "Мглы", второй сезон шоу должен был выйти уже на Paramount Network (новое название Spike TV с января 2018 года). Теперь же Paramount Network запустит новые проекты "Yellowstone", "Waco", "American Woman" и "Heathers".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.