Жанры

» » Звезда "Викингов" получила роль в сериале "The Mist"

Звезда "Викингов" получила роль в сериале "The Mist"

Категория : Новости кино » Звезда "Викингов" получила роль в сериале "The Mist"
Рейтинг :


Звезда "Викингов" получила роль в сериале "The Mist"Звезда "Викингов" Алисса Сазерленд получила роль в экранизации романа Стивена Кинга "The Mist", которой занимается канал Spike TV. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Действие в сериале разворачивается в маленьком городке, который внезапно оказывается во власти тумана, с приходом которого начинается хаос. Сазерленд сыграет Еву Каннингэм, жену и мать, которая старается защитить свою дочь-подростка от возможных опасностей, подстерегающих внутри тумана и за его пределами. По ходу дела Ева также переживает события, произошедшие с ней в прошлом.
На данный момент пока непонятно, как отразится участие Сазерленд в "The Mist" на будущем ее героини из "Викингов" принцессе Аслауг. Первая половина четвертого сезона исторической драмы завершилась в апреле текущего года на канале History. Сазерленд также известна своей ролью в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус" и фильме "Порочная страсть".
Сазерленд присоединилась к утвержденной ранее Фрэнсис Конрой ("Американская история ужасов"), которая возглавит десятисерийный проект. Производство первого сезона "The Mist" начнется текущим летом, а премьера запланирована на 2017 год. Кристиан Торп ("Рита") напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером сериала студии Dimension Television.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.