Жанры

» » Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени Вильневу

Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени Вильневу

Категория : Новости кино » Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени Вильневу
Рейтинг :


Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени ВильневуДэниел Крэйг, согласившийся сыграть Джемйса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы", готов работать под началом франко-канадского режиссера Дени Вильнева. Как сообщает издание Daily Mail, британский актер уже организовал встречу постановщика с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Результаты этих переговоров пока неизвестны.
Отметим, что в карьере Вильнева были проекты сходной тематики, например, криминальный боевик "Убийца", но чаще всего он специализируется на психологических драмах. Представители сторон пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.
Интерес создателей юбилейного эпизода к кандидатуре Вильнева, возможно, объясняется тем, что режиссер умеет представлять на экране яркие женские образы, а после отставки Джуди Денч франшиза остро нуждается в подобном образе.
Стоит отметить, что будущее самой "бондианы" пока еще не определено. В борьбу за права на нее вступили не только крупнейшие голливудские студии, но и такие технологические гиганты, как Apple. Вполне вероятно, что в обозримом будущем стоит ожидать ее экспансии и на других платформах доставки контента, не только на больших экранах.
25-й эпизод "бондианы" будет представлен зрителям в ноябре 2019 года.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.