Жанры

» » Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Категория : Новости кино » Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда
Рейтинг :


Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса БондаДэниел Крэйг действительно сыграет Джеймса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы".. Эту информацию подтвердил сам актер, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Стивена Колберта. "На самом деле, я всегда хотел это сделать", - сказал Крэйг, отвечая на прямой вопрос последнего.
Напомним, что в течение долгого времени не было известно, кто именно исполнит роль агента 007 в юбилейной серии. Сам Крэйг неоднократно говорил, что не готов вернуться к этом образу. Назывались возможные преемники актера, с некоторыми из них продюсеры "бондианы" даже провели переговоры. В итоге им, вероятно, удалось найти аргументы, заставившие Дэниела Крэйга изменить свое мнение.
Картина будет выпущена в мировой прокат 7 ноября 2019 года, премьера по традции состоится в Великобритании в конце октября. Полный актерский состав, режиссер, а также прокатное название фильма на момент написания данной заметки не были известны.
Сценарий должны подготовить Нил Первис и Роберт Уэйд, принимавшие участие в создании самой успешной серии под названием "007: Координаты "Скайфолл".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.