Жанры

» » В "Звездных войнах 8" происхождение Сноука останется тайной

В "Звездных войнах 8" происхождение Сноука останется тайной

Категория : Новости кино » В "Звездных войнах 8" происхождение Сноука останется тайной
Рейтинг :


В "Звездных войнах 8" происхождение Сноука останется тайнойПоклонникам "Звездных войн", которые хотели бы узнать больше о таинственном лидере Первого Ордена Сноуке, придется запастись терпением, так как в восьмом эпизоде космической саги его происхождение и путь восхождения к власти не будут прояснены. Об этом рассказал в интервью изданию Empire Online режиссер Райан Джонсон.
"Да, в приквелах было подробно рассказано о том, как возвысился Палпатин, но в оригинальной трилогии он просто данность, Император. Он проявление Темной стороны Силы, устрашающий персонаж, но не более того. Именно так я и подхожу к развитию образа Сноука. Мне неинтересно копаться в его прошлом и выяснять откуда он взялся, он лишь исполняет определенную роль в этой истории", - сказал он.
Напомним, что Лидер Сноук был представлен зрителям в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Он появился лишь в виде огромной голограммы, не дающей представления о его истинном размере и даже виде, к которому он относится, но наглядно свидетельствующей о том, что власть Сноука весьма велика.
Восьмой эпизод "Звездных войн" будет выпущен в прокат 14 декабря 2017 года. В картине снимались Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Дэйзи Ридли, Бенисио Дель Торо, Домналл Глисон, Лора Дерн, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие актеры.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.