Жанры

» » Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

Категория : Новости кино » Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC
Рейтинг :


Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DCГерои комиксов Marvel популярнее персонажей DC, так как они больше похожи на обычных людей. Как сообщает издание Comic Book, такое объяснение дал вице-президент Marvel animation Корт Лейн. "Герои Marvel менее сверхъестественные и похожи на нас с вами. У них много недостатков, есть чувство юмора, и они решают самые житейские проблемы. Каждый герои истории Человека-паука вполне жизненный. А Тони Старк при всех его вполне человеческих пороках - один из самых любимых персонажей", - сказал он.
В отличие от авторов Marvel, создатели комиксов DC больше фокусируют внимание на супергероических качествах своих протагонистов и меньше на человеческих. "DC действует на другом уровне. Нельзя, конечно, сказать, что это плохо. Но нам годы практики и все эти фильмы и сериалы продемонстрировали, что поиск обычных недостатков и человечности, который происходит во время противостояния различным угрозам, и есть то, что вызывает наибольший отклик в зрителях", - добавил он.
Напомним, что в июле 2017 года стало известно, что совокупные кассовые сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, превысили 12 миллиардов долларов. Самым успешным стал фильм "Мстители", собравший более 1,5 миллиарда долларов.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.