Жанры

» » Глава студии Marvel отказался от "Людей Икс"

Глава студии Marvel отказался от "Людей Икс"

Категория : Новости кино » Глава студии Marvel отказался от "Людей Икс"
Рейтинг :


Глава студии Marvel отказался от "Людей Икс"В обозримом будущем студия Marvel не намерена вступать с коллегами из FOX в переговоры по поводу совместной эксплуатации комиксов, как это бы лов случае с Sony Pictures. Естественно, речь идет в первую очередь о "Людях Икс". Об этом рассказал в пространном интервью изданию Variety глава Marvel Studios Кевин Фейдж.
"Мы не рассматриваем такую возможность на данном этапе. У нас достаточно фильмов, чтобы загрузить наши мощности на несколько жизней вперед", - сказал он. Отметим, что ранее стало известно, что Marvel намерена развивать киновселенную, основанную на другой серии комиксов про мутантов - "Нелюди". Компания планирует снять телевизионный сериал, часть эпизодов которого будут демонстрироваться в кинотеатрах IMAX. В дальнейшем возможно и создание полнометражных экранизаций.
Осенью 2015 года сообщалось о готовности Marvel выпустить серию комиксов "Extraordinary X-Men", в которой субстанция, наделяющая силой Нелюдей окажется губительна для земных мутантов и полностью стерилизует их.
Последним на момент написания данной заметки фильмом, действие которого происходит во вселенной Людей Икс, стала картина "Люди Икс: Апокалипсис". Ее кассовые сборы оказались существенно меньше предыдущих экранизаций - 543 миллиона долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.