Жанры

» » В актерском составе «Мира Дикого Запада» пополнение

В актерском составе «Мира Дикого Запада» пополнение

Категория : Новости кино » В актерском составе «Мира Дикого Запада» пополнение
Рейтинг :


В актерском составе «Мира Дикого Запада» пополнение

Съемки второго сезона «Мира Дикого Запада» стартуют уже в этом месяце. Скоро создатели шоу отправятся на Comic-Con в Сан-Диего, где наверняка раскроют парочку секретов.


А пока что к актерскому составу присоединяется актриса Катя Херберс, известная по сериалам «Оставленные», «Американцы» и «Манхэттен». Об этом пишет Collider.


Херберс сыграет девушку по имени Грейс, «гостью со стажем» в тематическом парке развлечений. Ее последний визит пришелся на «самое темное время в истории парка». То есть похоже, что Грейс была в эпицентре кровавого восстания роботов и видела убийство Роберта Форда, персонажа Энтони Хопкинса.


Херберс — первое дополнение к актерскому составу. При этом ее имя — третье в списке фамилий, причастных к новому сезону, после Луиса Хертэма (играет «хозяина», то есть андроида, которого мы впервые встречаем в образе отца Долорес Питера Абернати) и Талулы Райли (играет «хозяина», робота по имени Анджела, которая встречает гостей).


Кто еще вернется из прежнего актерского состава, пока не сообщается. Однако создатели отметили, что герой Хопкинса умер по-настоящему, то есть окончательно и бесповоротно (что, впрочем, не мешает увидеть актера в образе робота).


Второй сезон «Мира Дикого Запада» должен выйти в 2018 году, но точной даты пока нет.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.