Жанры

» » Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери

Категория : Новости кино » Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочери
Рейтинг :


Кристофер Нолан узнал о популярности героя "Дюнкерка" от своей дочериКристофер Нолан не был в курсе, насколько популярен среди молодежи певец Гарри Стайлс, которому он доверил одну из главных ролей в фильме "Дюнкерк". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Я не осознавал уровень популярности Гарри. Моя дочь говорила мне о нем. Все мои дети говорили о нем, но я был не в курсе. Вот такие дела. Я выбрал Гарри потому что он прекрасно подходил для этой роли", - сказал постановщик.
Отметим, что Стайлс был участником популярной группы One Direction, а затем начал собственную сольную карьеру. До участия в "Дюнкерке" у певца не было опыта съемок в полнометражных картинах, он лишь участвовал в создании музыкальных видеороликов и документальных фильмов.
О популярности Стайлса не был осведомлен и другой участник проекта Марк Райлэнс. По его словам, его юная племянница пришла в восторг от того, что ему предстоит поработать с ее кумиром. "Эта роль ей понравилась больше, чем все, что я делал раньше, так как у меня появился шанс оказаться в кадре с Гарри Стайлсом", - прокомментировал он.
Согласно предварительным прогнозам, за первые выходные "Дюнкерк", в котором рассказывается об масштабной эвакуации союзных войск с территории Франции в 1940 году, сможет собрать в Северной Америке около 40 миллионов долларов.
Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.