Жанры

» » Томми Ли Джонc сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом

Томми Ли Джонc сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом

Категория : Новости кино » Томми Ли Джонc сыграет в фантастическом фильме с Брэдом Питтом
Рейтинг :


Томми Ли Джонc сыграет в фантастическом фильме с Брэдом ПиттомТомми Ли Джонс и Брэд Питт сыграют главные роли в фантастическом фильме под названием "Ad Astra" ("К звездам"), который для студии New Regency снимет режиссер Джеймс Грэй, в активе которого приключенческая драма "Затерянный город Z". Об этом сообщает издание Deadline.
Питту досталась роль инженера-исследователя Роя МакБрайда, который отправляется на поиски своего отца, пропавшего 20 лет назад в районе Нептуна, где он занимался поисками внеземной жизни. Джонсу досталась роль исчезнувшего отца. Питт также станет одним из продюсеров проекта.
Ожидается, что съемки стартуют осенью 2017 года. Прокатный график картины на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что Брэд Питт также намерен принять участие в съемках фильма "Война миров Z 2", который станет продолжением популярной ленты, рассказывающей о последствиях зомби-апокалипсиса. Что касается Томми Ли Джонса, то в 2016 году он появлялся в боевике "Джейсон Борн". В 2017 году он снимался в драме под названием "Shock And Awe", создателем которой был режиссер Роб Рейнер.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.