Жанры

» » Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизацию

Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизацию

Категория : Новости кино » Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизацию
Рейтинг :


Владелец Paramount анонсировал масштабную реорганизациюКорпорация Viacom, владеющая множеством активов в развлекательной индустрии, анонсировала масштабную программу реорганизации своего бизнеса. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на главу Viacom, Боба Бакиша, менеджмент корпорации сосредоточит все усилия и финансовые ресурсы на развитии шести основных подразделений: каналов BET, Comedy Central, MTV, Nickelodeon, Nick Jr., киностудии Paramount.
Одним из важнейших пунктов этого плана станет "применение лучшего контента Paramount в сетевом бизнесе и использование лучшего контента сетевого бизнеса при производстве фильмов Paramount". Так уже летом 2018 года в прокат будет выпущен фильм "Парк развлечений", который получит развитие в виде телевизионного сериала на канале Nickelodeon в 2019 году. Также ожидается ребрендинг канала Spike, который превратится в The Paramount Network в начале 2018 года.
Напомним, что в начале 2017 года Paramount отменила прокат сразу нескольких перспективных кинопроектов, среди которых оказался сиквел зомби-драмы "Война миров Z" и новая версия культового фильма ужасов "Пятница 13-е". Причины такого решения не уточнялись, равно как и не сообщалось: возобновиться ли производство этих картин в обозримом будущем.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.