Жанры

» » "Сплит" остался в лидерах американского проката

"Сплит" остался в лидерах американского проката

Категория : Новости кино » "Сплит" остался в лидерах американского проката
Рейтинг :


"Сплит" остался в лидерах американского прокатаТретьи выходные подряд лидером североамериканского проката оказался триллер "Сплит", который снял режиссере М.Найт Шьямалан. Картина заработала еще 14,5 миллиона долларов доведя свой домашний бокс-оффис до 98 миллионов долларов. Отметим, что производственный бюджет составил всего девять миллионов долларов.
На втором месте оказался дебютант - фильм ужасов "Звонки", собравший в свои первые выходные 13 миллионов долларов. Еще 15 миллионов долларов картина заработала в международном прокате. Стоимость проекта оценивается в 25 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба не вызывает опасений. Третью строчку с результатом 10,8 миллиона долларов заняла драма "Собачья жизнь", создателей которой обвинили в жестоком обращении с животными.
Также стоит отметить, что мировые кассовые сборы анимационного фильма "Зверопой" вплотную приблизились к 500 миллионам долларов, что для проекта с бюджетом в 75 миллионов долларов очевидный успех. Подробнее о заработках фильмов в Северной Америке на прошедших выходных в специальном разделе портала "Новости кино" - КАССОВЫЕ СБОРЫ.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.