Жанры

» » "Зверополис" остался в лидерах домашнего проката

"Зверополис" остался в лидерах домашнего проката

Категория : Новости кино » "Зверополис" остался в лидерах домашнего проката
Рейтинг :


"Зверополис" остался в лидерах домашнего прокатаАнимационный фильм "Зверополис" третьи выходные подряд не уступил лидерства в североамериканском прокате. Он заработал еще 38 миллионов долларов, доведя свой домашний бокс-оффис до 200 миллионов долларов, а мировые сборы мультфильма достигли 600 миллионов долларов.
На втором месте оказался дебютант - фильм "Дивергент, глава 3: За стеной", стартовавший в домашнем прокате с результатом 29 миллионов долларов. Это существенно меньше, чем заработали в свое время первый и второй фильмы - 54 и 52 миллиона долларов, соответственно.
Третье место досталось основанной на реальных событиях драме "Чудеса с небес", заработавшей в свой первый уик-энд 15 миллионов долларов.
Стоит также отметить, что находящийся седьмую неделю в прокате фантастический боевик "Дэдпул", основанный на серии популярных комиксов компании Marvel, продолжает оставаться в пятерке лидеров. Картина заработала еще восемь миллионов долларов, а ее совокупные сборы превысили 730 миллионов долларов.
Подробнее о показателях лидеров североамериканского проката можно узнать в специальном разделе портала "Новости кино" - "Кассовые сборы".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.