Жанры

» » Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала

Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала

Категория : Новости кино » Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала
Рейтинг :


Найдены актеры на роли Плаща и КинжалаКомпания Marvel и канал Freerom нашли исполнителей главных ролей в предстоящем молодежном сериале "Плащ и Кинжал" ("Cloak & Dagger"), созданном на основе персонажей комиксов вселенной Marvel. Как сообщает издание Deadline, Оливия Холт ("Девочка и монстр") сыграет Кинжал, а Обри Джозеф - Плащ.
В центре сюжета - романтические отношения подростков Тайрона Джонсона и Тэнди Боуэн, случайно обретших сверхчеловеческие способности. Сила Тэнди связана с "кинжалами света", а Тайрон обладает способностью к телепортации и "знаком" с Темным измерением. Молодые люди быстро осознают, что им лучше действовать сообща, нежели порознь, но их чувства усложняют и без того трудную ситуацию.
На момент написания новости исполнительными продюсерами проекта являются Джо Покаски ("Андеграунд"), глава Marvel Television Джеф Лоеб и Джеймс Чори ("Сорвиголова"). Покаски также выполняет функции шоураннера, а Джина Принс-Байтвуд ("Любовь и баскетбол") назначена постановщиком пилотного эпизода.
"Персонажи Тэнди и Тайрона всегда впечатляли меня, начиная с того самого момента, когда я ребенком впервые встретил их на страницах комиксов Marvel. А когда Оливия Холт и Обри Джозеф прочли несколько диалогов, эти герои будто ожили в реальном мире. Мы с большим интересом будем следить за тем, что эти юные талантливые актеры привнесут во вселенную Marvel", - прокомментировал новость Покаски.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.