Жанры

» » Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США

Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США

Категория : Новости кино » Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США
Рейтинг :


Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство СШАНовый президент США Дональд Трамп продолжает формировать свою команду, зачастую удивляя политический истеблишмент нетривиальностью своих решений. Последним из них стало приглашение в правительственные структуры популярного голливудского актера, сценариста и продюсера Сильвестра Сталлоне.
Как сообщает издание Deadline, ему предложено возглавить Национальный фонд искусств, который занимается поддержкой творчества и инноваций в интересах как частных лиц, так и государственных структур. Источники издания подтверждают сам факт такого предложения, но подчеркивают, что Сталлоне пока не принял решения по этому поводу.
Национальный фонд искусств был образован по решению Конгресса США в 1965 году. Подчиняется напрямую федеральному правительству и распоряжается фондом в размере нескольких миллиардов долларов, выделяемых из бюджета на финансирование различных программ.
Напомним, что Дональд Трамп одержал неожиданную для многих победу на президентских выборах, которые состоялись в ноябре 2016 года. Его соперницей была Хилари Клинтон.
Что касается Сильвестра Сталлоне, то в 2017 году зрители смогут увидеть его в картине "Стражи Галактики 2",однако сколько значительно будет участие актера, пока неизвестно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.