Жанры

» » На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Категория : Новости кино » На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыНа премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцевКомпании Wlat Disney и Lucasfilm весьма основательно готовятся к мировой премьере фильма "Изгой-Один: Звездные войны. Истории", которая должна состояться 10 декабря 2016 года в Голливуде. Во всяком случае об этом свидетельствует репортаж телеканала ABC, которому удалось снять полноразмерную копию истребителя X-Wing Starfighter, который был доставлен к киноцентру El Capitan.
Утверждается, что масштаб мероприятия будет поистине беспрецедентным, так как для его подготовки были перекрыты почти все прилегающие к месту премьеры улицы. Вполне вероятно, гостей премьеры и в целом поклонников саги "Звездные войны" ожидают и иные сюрпризы, которые организаторы пока стремятся сохранить в тайне.
Напомним, что X-Wing Starfighter - основная боевая единица космического флота повстанцев. На одной из его модиикаций летал главный герой оригинальной трилогии Люк Скайуокер. Истребитель был оснащен лазерными турелями и протонными торпедами, за движение в космическом пространстве и атмосферах планет отвечали четыре двигателя на тяге ядерного синтеза, а для межзвездных путешествий использовался гипердвигатель. Пилотирование осуществлялось с помощью специальных астродроидов серии R2, занимавших внешнюю нишу.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.