Жанры

» » Спин-оффы "Звездных войн" были идеей Джорджа Лукаса

Спин-оффы "Звездных войн" были идеей Джорджа Лукаса

Категория : Новости кино » Спин-оффы "Звездных войн" были идеей Джорджа Лукаса
Рейтинг :


Спин-оффы "Звездных войн" были идеей Джорджа ЛукасаИнициатором создания спин-оффов "Звездных войны", которые должны быть посвящены второстепенным героям знаменитой фантастической саги, стал Джордж Лукас. Об этом рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.
"Джордж говорил мне о необходимости сделать отдельные фильмы с тех пор, как я стала работать в команде. Он неоднократно рассуждал об этом и даже записал несколько ключевых идей, которые могли лечь в основу сюежтов таких картин. Ведь в рамках этой мифологии могут существовать столько историй", - сказала она.
В то же время Кэтлин Кеннеди подчеркнула, что Лукас не планировал снимать фильм о молодости Хана Соло, а, что касается основной идеи фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", то она была предложена Джоном Ноллом, специалистом по спецэффектам из студии ILM.
"Естественно, мы думали о том, что стоит обратиться к историям становления отдельных персонажей, но это никогда не выходило на уровень конкретных проектов. Например, мы обсуждали джедаев и обстоятельства зарождения их философии, об этом Джордж размышлял, создавая всю эту мифологию", - добавила она.
Напомним, что первый спин-офф "Звездных войн" будет представлен зрителям в середине декабря 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.