Жанры

» » Стала известна причина пересъемок спин-оффа "Звездных войн"

Стала известна причина пересъемок спин-оффа "Звездных войн"

Категория : Новости кино » Стала известна причина пересъемок спин-оффа "Звездных войн"
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыСтала известна причина пересъемок спин-оффа "Звездных войн"Стала известна причина повторных съемок некоторых эпизодов фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на анонимных информаторов, руководство Walt Disney не устроил слишком мрачный тон представленной им версии.
Утверждается, что тот вариант "Изгоя", который был продемонстрирован на закрытом показе, был ближе по стилистике к военной драме, чем к фантастическому боевику, поэтому пересъемки должны "придать проекту присущие франшизе легкость и дух приключений".
Также, по неподтвержденным пока сведениям, в картину будет добавлена сцена с молодым Ханом Соло, роль которого исполнит Олден Эйренрайк. К моменту завершения съемок "Изгоя" он не был еще утвержден на эту роль, поэтому включение Соло в сюжетную линию спин-оффа позволит не только представить героя, но и связать фильм с будущими кинолентами из этой серии.
В картине снимались Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.
В широкий прокат фильм "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" будет выпущен в декабре 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.