Жанры

» » Lionsgate выставила Робина Гуда против Флэша

Lionsgate выставила Робина Гуда против Флэша

Категория : Новости кино » Lionsgate выставила Робина Гуда против Флэша
Рейтинг :


Lionsgate выставила Робина Гуда против ФлэшаКиностудия Lionsgate назначила дату премьеры фильма "Робин Гуд", посвященного знаменитому разбойнику из Шервудского леса, прославленному в английских балладах. Как сообщает издание The Wrap, картина будет представлена зрителям 23 марта 2018 года.
Основным конкурентом проекта окажется экранизация комиков DC под названием "Флэш", которая заявлена студией Warner Bros. на ту же самую дату. Проекты ориентированы примерно на одну зрительскую аудиторию. За неделю до этого в прокат должен выйти фильм, посвященный знаменитой расхитительнице гробниц Ларе Крофт.
Режиссером "Робин Гуда" назначен Отто Баферст, снявший ранее фильм "Марго" и принимавший участие в работе над сериалом "Острые козырьки". Съемками картины будет заведовать студия Леонардо ДиКаприо Appian Way.
Стоит отметить, что изначально проект назывался "Робин Гуд: Начало", и утверждалось, что студия намерена рассказать историю становления главного героя. По слухам, вернувшись из Крестового похода, Робин Гуд узнает, что его родина погрязла в коррупции и бесправии и собирает ватагу отчаянных храбрецов, чтобы взять правосудие в свои руки.
Главную роль в фильме исполнит Тарон Эгертон, знакомый зрителям по боевику "Kingsman: Секретная служба".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.