Жанры

» » Стивен Сигал стал гражданином России

Стивен Сигал стал гражданином России

Категория : Новости кино » Стивен Сигал стал гражданином России
Рейтинг :


Стивен Сигал стал гражданином РоссииИзвестный мастер восточных единоборств и популярный голливудский актер Стивен Сигал стал гражданином России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Его текст размещен на официальном сайте главы государства.
В документе, в частности, указывается: "В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединённых Штатах Америки".
Стивен Сигал поблагодарил за оказанную ему честь и заявил, что всегда "испытывал глубокое уважение и привязанность к России". В том числе и потому, что "семья его отца была родом из Владивостока". Ранее он утверждал, что готов заниматься развитием спорта на Сахалине.
Напомним, что Сигал родился в американском городе Лансинг, штат Мичиган. Еще в ранней юности он увлекся восточными единоборствами и довольно быстро стал опытным бойцом, известным далеко за пределами США. Его картера в кино началась в 80-х годах прошлого века. Стивен Сигал снимался в таких популярных боевиках, как "В осаде" и его продолжении, "Отмеченный смертью", "Сквозные ранения", "Мачете" и многих других.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.