Жанры

» » Джим Гэффиган получил роль в третьем сезоне "Фарго"

Джим Гэффиган получил роль в третьем сезоне "Фарго"

Категория : Новости кино » Джим Гэффиган получил роль в третьем сезоне "Фарго"
Рейтинг :


Джим Гэффиган получил роль в третьем сезоне "Фарго"Исполнитель главной роли в созданной им самим комедии "Шоу Гэффигана" Джим Гэффиган получил регулярную роль в третьем сезоне антологии канала FX "Фарго". Комедиант присоединился к утвержденным ранее Эвану МакГрегору, Кэрри Кун и Мэри Элизабет Уинстэд. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
По слухам, история в третьем сезоне "Фарго" разворачивается в 2010 году, следуя за драматическими событиями, произошедшими в первом сезоне. До сих пор неясно, будут ли первый и третий сезон иметь какие-то общие сюжетные связки, однако никто из звезд первой главы не задействован в предстоящем сезоне.
Гэффиган сыграет помощника шерифа Донни Мэшмена, который работает вместе с Глорией Бергл (Кэрри Кун).
Напомним, что звездой сезона является Эван МакГрегор, которому предстоит сыграть двух братьев-близнецов, Эммита и Рэя Стасси. Для актера это будет первая регулярная роль на ТВ. Что касается Кун, то ее героиня пережила развод, оставшись с ребенком на руках, и занимает должность шефа полиции городка Эдна Вэлли. Персонаж Уинтсэд, любительница бриджа Никки Сванго, недавно освобождена под честное слово. Она коварна, соблазнительно и всегда опережает своих соперников на шаг.
В ближайшее время Гэффигана можно будет увидеть в спортивной драме "Кровопускатель" и триллере "Chappaquiddick". Даты выпуска обоих фильмов еще не объявлены.
Премьера третьего сезона "Фарго" запланирована на 2017 год, а его производство начнется позже в текущем году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.