Жанры

» » Warner Bros. поручит сценаристке "Стражей Галактики" работу над "Шерлоком Холмсом 3"

Warner Bros. поручит сценаристке "Стражей Галактики" работу над "Шерлоком Холмсом 3"

Категория : Новости кино » Warner Bros. поручит сценаристке "Стражей Галактики" работу над "Шерлоком Холмсом 3"
Рейтинг :


Warner Bros. поручит сценаристке "Стражей Галактики" работу над "Шерлоком Холмсом 3"Киностудия Warner Bros. не отказалась от своих планов снять фильм "Шерлок Холмс 3", посвященный знаменитому британскому сыщику. Как сообщает издание Variety, совместно с компаниями Village Roadshow и Team Downey киностудия сформировала команду сценаристов, которой будет поручена работа на сюжетом картины.
В нее, в частности, приглашены Николь Перлман, участвовавшая в создании таких фильмов, как "Тор" и "Стражи Галактики", Гари Уитта, готовивший сценарий фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории", а также Джастин Мэйлен, сценарист полнометражных "Спасателей Малибу".
Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Ранее исполнитель главной роли Роберт Дауни мл. предполагал, что съемки могут стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в конце 2017 года. Стоит отметить, что в феврале актер приступает к работе на съемочной площадке третьей части "Мстителей", поэтому все работы в рамках проекта "Шерлок Холмс 3", если таковые вообще состоятся, должны быть завершены к этому сроку.
Предполагается, что постановщиком третьего фильма будет создатель двух первых серий Гай Ричи. Однако последний уже был ангажирован компанией Walt Disney для создания игрового фильма по мотивам мультфильм "Аладдин".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.