Жанры

» » Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына

Категория : Новости кино » Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сына
Рейтинг :


Звезду "Игры престолов" обязали вернуть сынаЗвезда сериала "Игра престолов" Лена Хеди нарушила соглашение, заключенное в 2013 году с бывшим мужем, музыкантом Питером Лоугрэном, об опеке над их общим несовершеннолетнем сыном. Согласно официальному документу, Лоугрэн имеет право регулярно встречаться с шестилетним Уайли Эллиотом Лауреном, чего был лишен, из-за того, что Хеди к установленному сроку не вернулась в США из Великобритании. Об этом сообщает издание TMZ.
По итогам слушания, которое состоялось в среду, 26 октября 2016 года, звезда "Игры престолов", обязана вернуться в Лос-Анджелес с ребенком. Судья, однако, разрешил Хеди завершить съемки очередного сезона сериала, которые проходят в Европе.
Лоугрэн требует возвращения сына, который по предварительной договоренности должен был прилететь в США 5 сентября текущего года. Хеди намеревалась жить с Уайли в Великобритании на постоянной основе, поскольку считает американскую систему образования "отстойной".
По соглашению, Лоугрэн имеет право проводить с Уайли десять дней в месяце. До тех пор пока Уайли не вернется домой, Хеди обязана оплачивать дорожные издержки бывшего мужа.
Напомним, что летом 2015 года Хеди родила дочь, отцом которой, по слухам, является ее коллега по "Игре престолов" Педро Паскалю. Актриса выдвигалась на соискание премии "Эмми 2016" за лучшую женскую роль второго плана.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.