Жанры

» » Слух о 150-миллионом гонораре Дэниела Крэйга опровергнут

Слух о 150-миллионом гонораре Дэниела Крэйга опровергнут

Категория : Новости кино » Слух о 150-миллионом гонораре Дэниела Крэйга опровергнут
Рейтинг :


Слух о 150-миллионом гонораре Дэниела Крэйга опровергнутИнформация о том, что студия Sony Pictures готова заплатить Дэниелу Крэйгу 150 миллионов долларов за съемки в двух эпизодах "бондианы", не соответствует действительности. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Vanity Fair.
Указываются две главные причины невозможности такого сценария развития событий. Во-первых, студия Sony Pictures, которой еще только предстоит добиться продления своего дистрибьюторского контракта, дающего ей право на прокат фильмов о Джеймсе Бонде, не может принимать таких решений самостоятельно. Ей в любом случае необходимо заручиться согласием компании Eon Productions, владеющей всеми правами на "бондиану".
Во-вторых, комментарии Крэйга, утверждавшего, что он "лучше порежет себе вены, чем снимется в продолжении цикла" чрезвычайно раздосадовали руководство студии MGM, снимающей картины про агента 007. По словам анонимного источника, ее руководитель Гэри Барбер лично позвонил Крэйгу после публикации интервью с ним и "буквально наорал на него".
Таким образом, несмотря на то, что контрактные обязательства все еще связывают Дэниела Крэйга с создателями "бондианы", участие актера в очередном продолжении остается под большим вопросом, а его замена на более молодого актера все еще вероятна.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.