Жанры

» » Шайа ЛаБаф хотел в «Отряд самоубийц», но ему грубо отказали

Шайа ЛаБаф хотел в «Отряд самоубийц», но ему грубо отказали

Категория : Новости кино » Шайа ЛаБаф хотел в «Отряд самоубийц», но ему грубо отказали
Рейтинг :


Шайа ЛаБаф хотел в «Отряд самоубийц», но ему грубо отказали

На фото: Шайа ЛаБаф

Да не просто хотел, он действительно должен был сниматься в супергеройском блокбастере. После «Трансформеров» у известного скандалиста и провокатора Шайи ЛаБафа не было крупных многомиллионных проектов, он появлялся преимущественно в низкобюджетном независимом кино. Однако Дэвид Эйр, снявший ЛаБафа в военном боевике «Ярость», собирался привлечь актера и к «Отряду». Вот только студии Warner идея, мягко говоря, не понравилась.

В интервью журналу Variety ЛаБаф рассказал, как пришел к боссам Warner на встречу, а они едва ли не с порога заявили: «Да ты что, с ума сошел?! Ты — актер хороший. Но для нашей картины однозначно не годишься».

На столь резкий отказ студии наверняка повлияла неважная репутация Шайи, который в последние годы чересчур увлекся сомнительными перформансами, то вышагивая по красной дорожке в бумажном мешке, то без причины демонстративно вскакивая с пресс-конференции, то размахивая кулаками в баре, то хвастаясь своими обнаженными прелестями в клипе, то заявляя об изнасиловании со стороны возбужденной поклонницы. Помимо прочего ЛаБаф был уличен в плагиате и известен своим пристрастием к алкоголю.

В итоге роль, предназначавшаяся ЛаБафу, отошла Скотту Иствуду. Впрочем, она оказалась настолько маленькой, что Шайа мало что потерял. Разве что гонорар.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.