Жанры

» » Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting

Категория : Новости кино » Онлайн-трансляция конференции PlayStation Meeting
Рейтинг :


Онлайн-трансляция конференции PlayStation MeetingКомпания PlayStation Россия анонсировала сетевую трансляцию пресс-конференции PlayStation Meeting, которая состоится в Нью-Йорке 7 сентября 2016 года. Все поклонники консолей PlayStation из России смогут следить за событиями в режиме реального времени. Трансляция будет вестись на английском языке.
Ожидается, что в ходе мероприятия будут сделаны несколько важных объявлений, касающихся PlayStation. Гости мероприятия и зрители смогут узнать о них в числе первых! Время начала трансляции: 7 сентября в 22:00 по московскому времени.
Напомним, что флагманская приставка PlayStation 4 – одна из самых передовых игровых систем с колоссальной библиотекой громких блокбастеров самых разных жанров, а также эксклюзивных игр, созданных специально для этой консоли.
В 2016 и 2017 годах всех обладателей консоли PS4 ждут уникальные релизы, среди которых такие игры, как "Call of Duty: Infinite Warfare", "God of War", "Days Gone", "Farpoint", "Spider-Man" и многие другие.
Летом 2016 года портал "Новости кино" проводил совместный с JSC Sony Electronics конкурс, призом в котором стала консоль PlayStation 4, а также аксессуары к ней.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.