Жанры

» » Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»

Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»

Категория : Новости кино » Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»
Рейтинг :


Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»

На фото: Джаред Лето

Обладатель «Оскара» Джаред Лето, которого сейчас можно наблюдать на украинских экранах в образе Джокера из «Отряда самоубийц», присоединился к актерскому составу сиквела «Бегущего по лезвию», пишет Empire. Что за персонаж достался актеру, не сообщается.

Напомним, культовый фильм Ридли Скотта, выпущенный в 1982 году, основывался на научно-фантастическом произведении Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». Действие разворачивалось в Лос-Анджелесе 2019 года. В мире будущего человечество научилось создавать репликантов — андроидов, практически неотличимых от человека, и сделало из них своих рабов. Репликанты выполняли либо самую тяжелую работу (на шахтах), либо самую унизительную (занимались проституцией). Те же, кто не желал мириться с долей раба, пускались в бега. И тогда по их следу отправлялись охотники, так называемые «блэйд-раннеры».

Сюжет продолжения держится в тайне. Известно лишь, что действие в нем развернется спустя несколько десятилетий после событий, случившихся в первой картине. Харрисон Форд вернется к образу охотника на репликантов Рика Декарда. Главную роль сыграет Райан Гослинг, но характер его героя, опять же, хранится в секрете. Как и образ, предложенный Джареду Лето (последний, возможно, сыграет андроида).

В сиквеле также заняты Робин Райт, Ана де Армас, Маккензи Дэвис, Дэйв Батиста, Баркхад Абди, Сильвия Хукс. В режиссерском кресле — Дени Вильнев, постановщик «Пленниц» и «Сикарио». Мировая премьера запланирована на 4 октября 2017.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.