Жанры

» » Китайцы нашли двойника Бенедикта Камбэрбэтча

Китайцы нашли двойника Бенедикта Камбэрбэтча

Категория : Новости кино » Китайцы нашли двойника Бенедикта Камбэрбэтча
Рейтинг :


Китайцы нашли двойника Бенедикта Камбэрбэтча

На фото: Тайлер Митчелл

Сходство со знаменитостью сыграло злую шутку с 16-летним Тайлером Митчеллом из Норфолка. Подросток весьма удивился, когда количество его подписчиков в Инстаграме выросло на несколько тысяч, а в комментариях под фото появились иероглифы.

Оказалось, что аккаунт Митчелла tylermichell88 стал чрезвычайно популярен среди китайских пользователей соцсети, любящих британский сериал «Шерлок». Стоит заметить, что парень частично сам виноват в свалившейся на него славе. В декабре он запостил фото — собственный портрет вместе с прифотошопленным снимком главной звезды «Шерлока» — Бенедиктом Камбербэтчем, обозначив знаменитость в тэгах. «Смотрю на себя по ТВ», — написал Митчелл в следующем сообщении.

Вскоре комментарии китайцев по поводу внешнего сходства Тайлера с актером стали появляться и под другими снимками подростка. Это владельцу аккаунта не понравилось вообще, о чем он и высказался: «Китайские пользователи, прекратите комментировать мои посты».

Ответ подростка ни к чему не привел. Даже хуже: поклонников у него стало больше, а о новой звезде Интернета написали в китайской прессе.

Сейчас Тайлер Митчелл, кажется, привык к внезапной популярности. Последние его автопортреты в Инстаграм сопровождаются множеством тегов, указывающих как на Бенедикта Камбербэтча, так и на его всевозможные роли и фильмы.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.