Жанры

» » Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана

Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана

Категория : Новости кино » Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого Логана
Рейтинг :


Хью Джекман напугал фанатов гримом Старого ЛоганаХью Джекман изрядно напугал своих поклонников, опубликовав фотографию самого себя на своей странице в Instagram. На снимке популярный актер выглядел очень постаревшим и изможденным. Обеспокоенные фанаты стали высказывать самые драматические предположения о тяжелой болезни актера и советовать ему "беречь себя".
Однако опасения фанатов оказались беспочвенными. Актер был запечатлен в гриме во время перерыва в съемках фильма с рабочим названием "Росомаха 3". Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось, но предполагалось, что ее сценарий будет основан на серии комиксов "Старик Логан", в которых самый популярный мутант из вселенной "Люди Икс" действительно в преклонном возрасте.
Вероятнее всего, снимок Джекмана является подтверждением, что именно этот цикл лег в основу сюжета будущего фильма. Ключевые роли в нем также исполнят Патрик Стюарт, Элизабет Родригез, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Элиз Нил, Рейнальдо Гальегос и другие актеры.
Премьера состоится в марте 2017 года. Ранее стало известно, что это будет последний фильм, в котором Хью Джекман сыграет Росомаху, роль которого он исполнял на протяжении 17 лет.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.