Жанры

» » Создатели "Полного расколбаса" разыграли покупателей в супермаркете

Создатели "Полного расколбаса" разыграли покупателей в супермаркете

Категория : Новости кино » Создатели "Полного расколбаса" разыграли покупателей в супермаркете
Рейтинг :


Создатели "Полного расколбаса" разыграли покупателей в супермаркетеСоздатели анимационного фильма "Полный расколбас", в первую очередь автор сценария и продюсер Сет Роген, разыграли покупателей в одном из американских супермаркетов. На полках магазина были размещены куклы-аниматорник, в точности повторяющие имеющиеся в наличии фрукты, овощи и иные продукты.
Управляемые операторами дистанционно и озвучиваемые актерами, которые работали над созданием мультфильма, они обращались к покупателям, призывая их отказаться "от поедания их родственников". Некоторые из ошарашенных клиентов супермаркета вступали в диалог с "ожившими" продовольственными товарами. Посмотреть как это происходило, можно в приведенном ниже видеоролике. Напомним, что в работе над анимационным фильмом, который будет выпущен в прокат в Северной Америке с рейтингом R принимали участие Кристен Уиг, Джеймс Франко, Сальма Хайек, Пол Радд, Джона Хилл, Сет Роген, Эдвард Нортон, Майкл Сера, Дэвид Крумхолц, Билл Хадер и другие популярные голливудские актеры.
На момент написания данной заметки "Полный расколбас" заслужил очень высокий рейтинг на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes - 84 процента. Это может свидетельствовать о том, что у проекта будет неплохая выносливость в прокате.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.