Жанры

» » Крис Хемсворт появится в четвертом «Стартреке»

Крис Хемсворт появится в четвертом «Стартреке»

Категория : Новости кино » Крис Хемсворт появится в четвертом «Стартреке»
Рейтинг :


Крис Хемсворт появится в четвертом «Стартреке»

По словам продюсера Дж. Дж. Абрамса, в четвертом фильме франшизы «Стартрек» («Звездный путь») вновь появится персонаж Криса Хемсворта Джордж Кирк, отец нынешнего капитана Кирка. Об этом сообщает сайт Empire.

Напомним, Джордж Кирк коротко присутствовал в первом фильме, однако героически погиб: взяв на себя командование кораблем, Кирк протаранил врага и взорвался вместе с ним. На следующий день его беременная жена родила сына, которого назвала Джеймсом (Джеймса Кирка во всех частях полнометражного «Стартрека» сыграл Крис Пайн).

Каким образом в сюжет вернется погибший отец главного героя, Абрамс не уточнил. Но поскольку герои франшизы уже путешествовали во времени (в частности, молодой Спок и старый Спок фигурировали в одной и той же истории), это не представляется затруднительным. Возможно, капитан Кирк даже пожмет руку своему отцу…

Также напомним, что 21 июля в украинский прокат выходит «Стартрек: Бесконечность», третий фильм серии, снятый режиссером Джастином Лином, которому Абрамс передал эстафету.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.