Жанры

» » Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного

Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного

Категория : Новости кино » Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного
Рейтинг :


Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычногоПремьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится позже обычного. Об этом, отвечая на вопрос, вернется ли сериал с новым сезоном как обычно в апреле, заявили шоураннеры фэнтезийной драмы HBO Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Их слова цитирует фанатский сайт Watchers on the Wall.
В частности Бениофф и Уайсс сказали следующее: "У нас еще нет точной даты премьеры, но на этот раз она, вероятнее всего, немного сдвинется. Мы начнем съемки позже обычного, потому что, как вы знаете, зима уже наступила, и это значит, солнечная погода нас больше не устраивает. Поэтому нам придется сдвинуть съемочный график как можно дальше, когда настанет слякоть и серость даже в самых солнечных местах, где мы традиционно работаем".
Бениофф и Уайсс еще раз подтвердили, что осталось снять два сезона, и что они до сих пор не могут назвать точное количество эпизодов в седьмом и восьмом сезонах.
На вопрос о возможном приквеле "Игры престолов" шоураннеры сказали, что у них есть "более неотложные" дела, и у них "не было времени обдумывать этот вопрос".
Что касается судьбы Джендри (Джозеф Демпси), то исполнительные продюсеры подтвердили, что бастард Роберта Баратеона "все еще гребет веслами", и отказались отвечать на конкретные вопросы о его дальнейшей судьбе.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.