Жанры

» » Новым Зорро станет Гаэль Гарсиа Берналь

Новым Зорро станет Гаэль Гарсиа Берналь

Категория : Новости кино » Новым Зорро станет Гаэль Гарсиа Берналь
Рейтинг :


Новым Зорро станет Гаэль Гарсиа Берналь

На фото: Гаэль Гарсиа Берналь

Мексиканец Гаэль Гарсиа Берналь, звезда фильмов «Сука-любовь»[/url], «[url=http://www.okino.ua/film/nauka-sna-1588/]Наука сна» и сериала «Моцарт в джунглях», примерит классическую черную маску народного мстителя Зорро. Актер исполнит главную роль в новой экранизации известной легенды, сообщает Collider.

«Я всегда видел именно Гаэля в этой роли. Зорро очарователен, остроумен и смекалист. Гаэль обладает всеми этими качествами. И он способен осовременить архаичного героя, чтобы расположить к нему новое поколение зрителей», — сказал продюсер будущего проекта Марк Эмин.

Постановкой займется Хонас Куарон, сын Альфонсо Куарона. По слухам, новая экранизация будет носить футуристический или даже постапокалиптический характер и в чем-то будет созвучна с трилогией Кристофера Нолана о Темном рыцаре, то бишь Бэтмене. Изначально планировалось начать съемки уже в июне, но, скорее всего, производство придется немного отложить.

Гаэль Гарсиа Берналь снимался в «Дневниках мотоциклиста», «Вавилоне», «Слепоте», «Письмах к Джульетте». В этом году актер удостоился «Золотого глобуса» за исполнение главной мужской роли в музыкальном сериале «Моцарт в джунглях».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.