Жанры

» » Гаэль Гарсия Берналь снялся в пилоте сериала «Моцарт в джунглях»

Гаэль Гарсия Берналь снялся в пилоте сериала «Моцарт в джунглях»

Категория : Новости кино » Гаэль Гарсия Берналь снялся в пилоте сериала «Моцарт в джунглях»
Рейтинг :


Гаэль Гарсия Берналь снялся в пилоте сериала «Моцарт в джунглях»

На фото: Гаэль Гарсия Берналь

Крупнейшей онлайн-ритейлер Amazon.com обнародовал пилот сериала «Моцарт в джунглях», в котором в главной роли снимется Гаэль Гарсия Берналь. Авторами телешоу значатся Джейсон Шварцман и Роман Коппола.

Мексиканский актер впервые попробует свои силы на телевидении. В «Моцарте в джунглях» он сыграет главного героя — такого себе бунтаря от классической музыки, дирижера-неформала, которого называют не иначе как великий Родриго. У Родриго — явная мания величия, да и лозунгом своей жизни он, судя по всему, выбрал девиз «Секс, наркотики и классическая музыка». И, конечно же, действие сериала будет в большей степени посвящено закулисью «классики».

Для Романа Копполы — это тоже первая проба пера на ТВ. А второй создатель — Джейсон Шварцман — уже работал в формате телесериала: снимался в главной роли в ироничном детективе HBO «Смертельно скучающий». Будет ли у этого проекта будущее — решать зрителям. Согласно политике Amazon Studios, после обнародования пилотных серий, пользователи сами голосуют за тот или иной сериал.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.