Жанры

» » Marvel убрала из проката один свой фильм

Marvel убрала из проката один свой фильм

Категория : Новости кино » Marvel убрала из проката один свой фильм
Рейтинг :


Marvel убрала из проката один свой фильм

Студия Marvel перенесла выход «Нелюдей» на неопределенный срок. На данный момент этот фильм отсутствует в графике релизов, сообщает Collider. Его премьера должна была состояться 12 июля 2019. Ситуацию лично прокомментировал глава студии Кевин Файги.

По словам продюсера, на такое решение повлияло внезапное появление в графике двух незапланированных проектов: нового «Человека-паука», который выйдет 6 июля 2017 с подзаголовком «Возвращение домой», и сиквела «Человека-муравья», который окажется на экранах 5 июля 2018. Но окончательно избавиться от «Нелюдей» вынудил пятый фильм о культовом искателе приключений Индиане Джонсе, облюбовавший дату 19 июля 2019. Таким образом, планы пришлось изменить, причем, судя по всему, на долгое время.

«Безусловно, когда-нибудь это произойдет. „Нелюди“ обязательно доберутся до зрителя. У этой истории большой потенциал. Но назвать сейчас какие-то конкретные сроки я не могу», — сказал Файги.

В свое время «Нелюдей» описали как «самых жутких супергероев всех времен». Речь в комиксе идет о группе сверхлюдей, которые живут в изоляции и вынуждены бороться за выживание. В команду входят такие ребята, как Черный гром, его жена Медуза, Карнак, Горгон, Тритон, Кристалл, Максимус Безумный и Локджо.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.