Жанры

» » Майкл Манн снимет приквел своего боевика "Схватка"

Майкл Манн снимет приквел своего боевика "Схватка"

Категория : Новости кино » Майкл Манн снимет приквел своего боевика "Схватка"
Рейтинг :


Майкл Манн снимет приквел своего боевика "Схватка"Режиссер Майкл Манн планирует снять приквел своего знаменитого криминального боевика "Схватка", в котором главные роли сыграли Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Об этом сообщает издание Deadline. Созданию кинопроекта будет предшествовать публикация издательством Michael Mann Books серии новелл, одна из которых и ляжет в основу будущего фильма.
Напомним, что картина 1995 года была основана на реальных событиях. В центре ее сюжета детектив полицейского управления, идущий по следам преступной группировки под руководством харизматичного лидера. Помимо Пачино и Де Ниро в боевике снималось множество популярных актеров, среди которых Вэл Килмер, Джон Войт, Том Сайзмор, Дайан Венора, Эми Бреннеман, Эшли Джадд и другие.
Проект заработал в мировом прокате внушительную по тем временам сумму - 187 миллионов долларов и с тех пор считается классикой своего жанра.
Содержание приквела пока неизвестно, утверждается лишь, что речь в нем пойдет о становлении двух главных героев и их первых столкновениях. Сроки работ над фильмом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Стоит отметить, что последние работы Манна не пользовались особым успехом у зрителей. Так, вышедший в 2015 году триллер "Кибер" провалился в прокате.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.