Жанры

» » Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма

Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма

Категория : Новости кино » Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма
Рейтинг :


Дэдпул присоединится к Людям Икс после второго фильма

После головокружительного успеха «Дэдпула», естественно, пошли слухи о присоединении супергероя, вернее антигероя к команде «Людей Икс». И это непременно случится. Однако сценаристы проекта Ретт Риз и Пол Верник утверждают, что сперва «Дэдпул» обзаведется сольным сиквелом и только потом отправится во франшизу «Люди Икс», пишет Digital Spy.

Во-первых, премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» состоится уже в мае этого года, так что времени на то, чтобы присоединить к сюжету Дэдпула, определенно нет. Во-вторых, на сегодняшний день Дэдпул и Люди Икс находятся в разных временных отрезках: первый существует в современности, а вторые — в 1980-х.

Тем не менее кроссовер непременно случится. Вот только перед этим авторы «Дэдпула» собираются выпустить еще как минимум один сольник о болтливом наемнике. Скорее всего, юморист-сквернослов появится уже в следующей серии «Людей Икс».

Что же касается сольного продолжения, «Дэдпул 2» уже находится в разработке. Над сиквелом работает творческая команда оригинального фильма. По слухам, в продолжении предстанет мутант Кейбл (он же Бицепс), который займет в сюжете видное место.

Точной даты релиза у второго «Дэдпула» пока нет, но ожидать его стоит в 2017 году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.