Жанры

» » "Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

Категория : Новости кино » "Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане
Рейтинг :


"Дэдпул" не выйдет в прокат в УзбекистанеФильм "Дэдпул" не будет демонстрироваться в Узбекистане. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей прокатной компании MegaCinema, картина не попадет в национальный прокат "по этическим соображениям".
В то же время, подчеркивается, что государственное агентство Узбеккино не запрещало показ картины, а предоставило самим кинотеатрам принять решение о целесообразности проката. Представители Twentieth Century Fox C.I.S. пока не прокомментировали это известие. Напомним, что Узбекистан стал второй страной, отказавшейся от "Дэдпула". Ранее фильм не получил прокатного удостоверения в Китае из-за обилия насилия и сцен откровенного эротического содержания.
На остальных кинорынках картина успешно стартовала 12 февраля 2016 года. Практически повсеместно она захватила лидерство в прокате, а в некоторых государствах даже установила ряд рекордов. Что же касается домашнего проката, то по последним на момент написания данной заметки прогнозам фильм может заработать к концу премьерных выходных около 100 миллионов долларов.
Стоит отметить, что более ранние прогнозы сулили ему значительно меньшую сумму - 50-60 миллионов долларов. Главную роль в картине, основанной на комиксах Marvel сыграл Райан Рейнольдс.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.