Жанры

» » В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов

В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов

Категория : Новости кино » В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов
Рейтинг :


В «Кинопанораме» пройдет ночь романтических фильмов

На фото: фрагмент постера к фильму "Прости за любовь"

Встретить рассвет Дня Святого Валентина в радостном романтичном настроении предлагает кинотеатр «Кинопанорама». Здесь с вечера 13 до утра 14 февраля покажут несколько фильмов о любви, плюс целый альманах короткометражек.

Событие называется «Ночь Святого Валентина. Все о любви». В перерывах между фильмами можно заказать на баре кинотеатра специальный «коктейль любви» или поиграть в настольные игры с участниками комьюнити «Игры подано».

В программе «Ночи Святого Валентина» — три полнометражных фильма и подборка короткометражек. «Хочешь или нет?» — первая картина вечера, романтическая комедия с Софи Марсо и Патриком Брюэлем, секс-символом французской эстрады. Брэль играет сексоголика, потерявшего работу пилотом из-за своей зависимости. Пытаясь справиться со своими проблемами, он посещает группу анонимный сексоголиков и начинает работать семейным консультантом. Все идет неплохо, пока в жизни героя не появляется Жюдит — помощница и охотница на мужчин.

«Девушка на велосипеде» — веселая история, объединившая нескольких европейцев из разных стран в Городе любви. Итальянец Паоло водит туристический автобус. Немка Грета — его невеста-стюардесса. Англичанин Дерек — его друк, давший плохой совет. И Люсиль — молодая француженка, которая внесла переполох в жизни всех упомянутых.

«Любовь. LIVE» — сборник из 10 украинских короткометражек. В него вошли лауреат зарубежных фестивалей, фильм «Давай не сегодня», анимация «Лебедь» на песню французской группы, мультфильмы «Гости моего дома» и «Повреждение», а также короткометражки «Виолончель», «Конченый», «Письмо из прошлого», «Вернись», «Первый шаг в облаках», «May be».

ЛЮБОВ.LIVE from Dovzhenko Centre on Vimeo.

«Прости за любовь» — история отношений Алекса и Никки, у которых была большая разница в темпераменте и возрасте. Испанский ремейк одноименного итальянского кинохита 2008 года.

Начало сеанса «Ночь Святого Валентина» — в 22:30

Стоимость билетов: 80 грн при покупке заранее, 90 грн — в день показа.

Билеты на ночной сеанс можно приобрести в кассе «Кинопанорамы» или онлайн.

Событие на Фейсбук.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.