Жанры

» » Наоми Уоттс и Том Сайзмор снимутся в сериале "Твин Пикс"

Наоми Уоттс и Том Сайзмор снимутся в сериале "Твин Пикс"

Категория : Новости кино » Наоми Уоттс и Том Сайзмор снимутся в сериале "Твин Пикс"
Рейтинг :


Наоми Уоттс и Том Сайзмор снимутся в сериале "Твин Пикс"Наоми Уоттс ("Звонок") и Том Сайзмор ("Спасти рядового Райана") присоединились к актерскому составу возрожденного сериала "Твин Пикс", который дебютирует на канале Showtime в 2017 году в формате шоу с ограниченным количеством эпизодов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.
Уоттс, снявшись в главной роли в хите Дэвида Линча 2001 года "Малхолланд Драйв", впервые заявила о себе как о звезде. Позже актриса снялась у режиссера во "Внутренней империи".
Уоттс и Сайзмор присоединились к другим актерам, участие которых в сериале не было подтверждено официально. Среди них – Лора Дерн, Дженнифер Джейсон Ли, Аманда Сэйфрид, Бальтазар Гетти и сам Линч, который, по слухам, повторит свою роль шефа регионального отделения ФБР Гордона Коула из оригинального шоу.
Сценарий к сериалу "Твин Пикс", производство которого ведется на момент написания заметки, написан его создателями и исполнительными продюсерами Дэвидом Линчем и Марком Фростом. Все 18 эпизодов Линч снимет лично. Поскольку проект окружен тайнами, фанаты могут только надеяться, что в нем появятся знакомые персонажи во главе с агентом ФБР Дейлом Купером в исполнении Кайла МакЛоклена, единственного актера, чье участие подтверждено официально. Среди других актеров из оригинального состава, появления которых можно ожидать, Шерилин Фенн, Мигель Феррер и Шерил Ли.
Уоттс недавно закончила сниматься в главной роли в фильме Колина Треворроу "The Book of Henry", а следующий фильм с ее участием, который выйдет на экраны – "Дивергент, глава 3: За стеной". Что касается Сайзмора, то его можно будет увидеть в военном боевике "Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.