Жанры

» » Как вам Том Харди в качестве Ивана Драго?

Как вам Том Харди в качестве Ивана Драго?

Категория : Новости кино » Как вам Том Харди в качестве Ивана Драго?
Рейтинг :


Как вам Том Харди в качестве Ивана Драго?

На фото: Дольф Лундгрен в образе Ивана Драго и Том Харди в фильме "Боец"

Пока «Крид» продолжает завоевывать любовь зрителей и критиков, творческая команда фильма рассуждает о возможных поворотах сюжета в сиквеле. Так, исполнитель главной роли Майкл Б. Джордан хотел бы видеть в продолжении антагониста сродни Ивану Драго. И чтобы его сыграл, например, Том Харди, пишет Digital Spy.

Напомним, Иван Драго — агрессивный русский боксер, который появляется в четвертой части «Рокки» и убивает на ринге Аполло Крида, после чего Рокки отправляется на поединок в Москву, дабы отомстить за смерть друга. Оригинального Ивана Драго играл Дольф Лундгрен.

Майкл Б. Джордан, исполнивший в новом фильме роль сына Аполло Крида, говорит: «Я хочу, чтобы в сиквеле у моего героя был настоящий враг, истинный злодей. В „Криде“ не было классического антагониста. Мой персонаж, скорее, боролся с самим собой. Хотелось бы, чтобы сценаристы придумали кого-нибудь наподобие Ивана Драго… И было бы неплохо, чтобы его сыграл Том Харди».

Посмотрев на Харди в вестерне «Выживший», Джордан счел его «весьма злобным».

В том, что «Крид» обзаведется продолжением, нет никаких сомнений. Однако студии, скорее всего, придется искать другого режиссера, так как Райан Куглер принял предложение Marvel заняться постановкой «Черной пантеры».

Напомним, роль Рокки Бальбоа в «Криде» принесла Сильвестру Сталлоне номинацию на «Оскар» и первый в жизни «Золотой глобус».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.